Tue

24

Nov

2015

   Казка про сміливого лицаря ПарасЮка та двох лихих драконів

Казка про сміливого лицаря ПарасЮка та двох лихих драконів

В тридесятому царстві поселився злочинний дракон Яник. Він побудував собі розкішний палац та щоденно грабував народ. Кожного дня злодій відбирав у народа 1 віз коштовностей та вимагав 1 бранку на обід. 

Read More 0 Comments

Sat

01

Mar

2014

Почему популярны азартные игры

ХХI век продемонстрировал всем,  как  интернет  буквально перевернул мир с ног на голову. Все те  решения, о которых нельзя было даже помечтать, она сделала доступными. Глобальная сеть объединила знания,  сделала доступным  мир конкуренции технологий,  и, тем самым,  открыла  путь азартной сфере. Эти условия способствовали  началу  роста  игорного  бизнеса в интернете.

Read More 0 Comments

Thu

02

Jan

2014

Любителям динамичных игр: Brink

Место действия Brink:  огромный плавучий город Арк, который построен на воде в качестве эксперимента. Он должен стать безопасным и комфортным местом жизни его основателей, спасая их от экологической катастрофы. Однако здесь все складывается по-иному.  Город наполнили многочисленные беженцы, пострадавшие от стихийного бедствия. Их дома на суше затопила вода, и плавучий город Арк становится для них последней надеждой на спасение. Жители города разделились на два враждующих лагеря. С одной стороны – богатые горожане и Охрана, а с другой стороны – бедные повстанцы, беженцы, бойцы Сопротивления. Каждая сторона не остановится ни перед чем ради победы в жестоком противостоянии. Каждый игрок имеет выбор:  чью сторону принять, на чьей стороне воевать за место под солнцем.

Read More 0 Comments

Sat

14

Dec

2013

Асинхронный двигатель

Электродвигатель – это  преобразователь  электроэнергии  в энергию механического движения. Подобно электрическому  генератору,  электродвигатель состоит  из статора и ротора. По своему принципу действия, он  относится  к вращающимся электрическим агрегатам.  Наряду с вращающимися, существуют также линейные  двигатели,  у которых движущаяся часть  выполняет прямолинейное движение.

Read More 0 Comments

Tue

03

Dec

2013

Как без лицензии обновить Касперского

Отключаем  антивирус Касперского.  Щелкаем правой кнопкой мыши  значок антивируса на ПЗ и выбираем  пункт меню «Выход» (нижний пункт меню). Для чего это необходимо сделать? Для того, чтобы запуск программы Frost_KIS состоялся успешно, и антивирус Касперского не удалил бы ее как вирус. 

 

Read More 0 Comments

Mon

02

Sep

2013

Как вычислить посещаемость Вконтакте

Как  вычислить посещаемость  Вконтакте

 

Социальная сеть вконтакте одна из самых популярных,  кол-во зарегистрировавшихся пользователей исчисляется миллионами. Многие не просто используют ее для общения или поиска друзей, которых давно не видели. Все чаще  люди попадают в обычную зависимость.  Едва проснувшись, они первым делом  включают компьютер, чтобы узнать, что же нового произошло на их страничке за  время сна))).  Эта  проблема довольно  серьезная. Даже офисные работники, вместо выполнения своих прямых обязанностей, тупо просиживают вконтакте, просматривая новости. Теперь появилась возможность вычислить  частоту посещаемости Вконтакте.

Read More 0 Comments

Mon

02

Sep

2013

Как рассекретить анонимное сообщение Вконтакте

Народ очень  любопытен. Что с этим поделаешь?  

Вконтакте  есть функция оставлять анонимное мнение на странице пользователя. Она может сослужить вам  отличную  службу, если нужно признаться другому пользователю в каких-то чувствах , или наоборот, скрыть, кто испытывает эти чувства . Бывает так, что  вам нужно  оставить свое мнение о человеке, но не желательно вызвать его  злость по этому поводу. Но когда аналогичная  ситуация затрагивает вас лично,  то вам не терпится узнать «кто это??!!».  Как можно, все-таки  рассекретить этого незнакомца невидимку..

 

Read More 0 Comments

Mon

02

Sep

2013

Как просмотреть скрытые фото Вконтакте

 

О возможности просмотра скрытых фотографий

 

Кстати, очень полезный метод. Все знают, любопытство – едва ли  не самое больное место любого человека. Особенно, если оно еще и подогревается занавесом  тайны, ну, к примеру когда объект закрыт для доступа. Недоступность – самый сильный катализатор  любопытства. Запретный плод каков? Сладок! Кому из пользователей  вконтакте не хотелось просмотреть те фотографии, на которых был отмечен другой пользователь из раздела «особо интересных». Обычно раздел «фотографии, на которых отмечен пользователь» имеют ограниченный доступ. А хотелось бы посмотреть, что же там,  за этим «запретом». !

Read More 0 Comments

Tue

13

Mar

2012

Озорник «Лоракс» зарабатывает миллионы на экологических идеях.

лоракс
лоракс

В основе мультика -  сюжет доктора Сьюза, американского сказочника. Это тот самый, что  сочинил  «Кота в колпаке», автор  «Хортона» и  истории, «Как Гринч украл Рождество». Из  этих историй «Лоракс»   наиболее поучительная.

Действие происходит  в городе, где все сделано из пластмассы. Кроме самих жителей, конечно. За городской стеной – одна выжженная земля без растительности, утыканная  пеньками. Когда-то здесь  росло много  «трюфельных пальм» (с разноцветными шерстяними  помпонами вместо крон), резвились  мишки и зайчики, а в реках плавали веселые золотые рыбки-амфибии.

Read More 0 Comments

Thu

01

Dec

2011

Скорейшая помощь студентам

Студенческие годы – лучшие годы жизни, и с этим никто не спорит.Не будем перечислять все достоинства этой волшебной поры, студенты сами их знают. Вспомним о некоторых проблемных моментах:

-Срочно нужен толковый реферат.

-На носу защита курсовой, а курсовая  еще не готова.

Read More

Sun

15

May

2011

О сериале Щит

На щите,  либо со щитом?

 

 

Для любителей сериалов о полицейских «Щит» - еще одна интересная и впечатляющая лента, которая их не разочарует. Его можно по праву  поставить в ряд с лучшими  сериалами о полицейских по динамизму, экспрессии,  насыщенности сюжета. Фон действия главных героев очень специфичен: один из  криминальных  районов Лос-Анджелеса, населенный колоритной публикой – афроамериканцами и  выходцами из стран Латинской Америки. Бандиты терроризируют население города, погружая в зрителя в кровавую бойню с первой серии до последней.

Read More 0 Comments

Tue

12

Apr

2011

Найти работу не проблема, если знаешь где искать.

 

Найти работу не проблема, если знаешь где искать.

То, что сегодня многие студенты, обучаясь на старших курсах учебных заведений, еще и подрабатывают – вполне  естественное явление. Почему бы студенту не заработать себе хотя бы на мелкие расходы, если стипендии либо не хватает, либо ее вообще нет. Кроме всех  плюсов, которые дает работа, совмещенная с учебой, важно то, что сегодняшний студент, (а завтрашний дипломированный специалист) получает хорошую школу реальной жизни и такую практику, которую не даст ни один вузовский профессор.

Read More 0 Comments

Sun

10

Apr

2011

Для тех, кто хочет создать свой сайт!

Кто решил заняться сайтостроением и создать свой сайт всегда нуждается в совете, поддержке и квалифицированной помощи специалиста. Без этого прямо скажем – никуда! 


Read More 0 Comments