Как просмотреть скрытые фото Вконтакте

 

О возможности просмотра скрытых фотографий

 

Кстати, очень полезный метод. Все знают, любопытство – едва ли  не самое больное место любого человека. Особенно, если оно еще и подогревается занавесом  тайны, ну, к примеру когда объект закрыт для доступа. Недоступность – самый сильный катализатор  любопытства. Запретный плод каков? Сладок! Кому из пользователей  вконтакте не хотелось просмотреть те фотографии, на которых был отмечен другой пользователь из раздела «особо интересных». Обычно раздел «фотографии, на которых отмечен пользователь» имеют ограниченный доступ. А хотелось бы посмотреть, что же там,  за этим «запретом». !

Обычно раздел «фотографии, на которых отмечен пользователь» имеют ограниченный доступ. А хотелось бы посмотреть, что же там, за этим «запретом». Еще совсем недавно  не было никакой лазейки, чтобы решить эту  проблему. Но с появлением дополнительной функции «Ускоренный режим просмотра фотографий» ,  даже невозможное стало возможным. Хотя, этот способ будет действенным только в том случае, если раздел «фотографии, на которых отмечен пользователь» у вашего друга открыт…

Итак, будем считать, что раздел «фотографии, на которых отмечен пользователь» открыт, но фотки там защищены от просмотра. Если хоть какая-то из фотографий будет открыта (к примету, безобидная картинка кошечки  или щеночка, открытка, относящаяся к к-л празднику и пр.). Выпросто  выбираете такую открытую фотографию,  далее кликаете по стрелочкам,  а они перенаправляют к следующей фотке. Все, как обычном просмотре, только при этом действует функция ускоренного режима просмотра фотографий. Так можно  вы  просмотреть все фотографии, даже те, что защищены настройками приватности. Приятного просмотра!!!!!

 

Write a comment

Comments: 0