Как рассекретить анонимное сообщение Вконтакте

Народ очень  любопытен. Что с этим поделаешь?  

Вконтакте  есть функция оставлять анонимное мнение на странице пользователя. Она может сослужить вам  отличную  службу, если нужно признаться другому пользователю в каких-то чувствах , или наоборот, скрыть, кто испытывает эти чувства . Бывает так, что  вам нужно  оставить свое мнение о человеке, но не желательно вызвать его  злость по этому поводу. Но когда аналогичная  ситуация затрагивает вас лично,  то вам не терпится узнать «кто это??!!».  Как можно, все-таки  рассекретить этого незнакомца невидимку..

 

Как рассекретить анонима.

Сделать это вполне  возможно, но учтите, есть шансы, что ничего не получится.  Однако, попытка – не пытка, как говорится...

Чтобы  осуществить  задумку, нужно создать какое-нибудь новое предложение в соответствующем разделе. При этом нужно постараться,, чтобы  это  предложение могло заинтересовать других. Когда вы  уже придумали интригующее предложение,  включите функцию «предложение» в ваших настройках. Далее  – скопируйте  такую ссылку:

http://vkontakte.ru/matches.php?act=a_sent&to_id=***&dec=1, где *** — ваш ID. Если вы забыли, то ID — это тот набор цифр, который следует в строке ввода сайта после «http://vkontakte.ru/id». Эту ссылку   пошлите автору того анонимного сообщения, который вас заинтересовал. Если текст, прилагающийся к ссылке, его заинтересует, он  обязательно  ею воспользуется. Так, он выразит согласие на участие в предложении. Этим  самым аноним и рассекретит свою личность. А если он не заинтересуется предложением - значит у вас ничего не получится, к сожалению....)))

 

Write a comment

Comments: 0