Как вычислить посещаемость Вконтакте

Как  вычислить посещаемость  Вконтакте

 

Социальная сеть вконтакте одна из самых популярных,  кол-во зарегистрировавшихся пользователей исчисляется миллионами. Многие не просто используют ее для общения или поиска друзей, которых давно не видели. Все чаще  люди попадают в обычную зависимость.  Едва проснувшись, они первым делом  включают компьютер, чтобы узнать, что же нового произошло на их страничке за  время сна))).  Эта  проблема довольно  серьезная. Даже офисные работники, вместо выполнения своих прямых обязанностей, тупо просиживают вконтакте, просматривая новости. Теперь появилась возможность вычислить  частоту посещаемости Вконтакте.

Как и зачем вычислять посещаемость Вконтакте

Как  и зачем вычислять посещаемость  Вконтакте

Руководителю, например,  нужно проследить, как часто  подчиненные сидят  вконтакте в раб. время.  Родителям  надо   проконтролировать  школьника, который  должен делать уроки, а не сидеть вконтакте, и т.д. Как же  это сделать?

Нужно  прибегнуть  к  службе SocialWatch.ru. Эта служба - сервис  специально разработана, чтобы можно было отследить, какую продолжительность времени или сколько раз  интересующий вас объект провел в соц. сетях, напр., вконтакте. Конечно, лучше  доверять. Но и проверять тоже не лишне. Зависимые  люди (в нашем случае от социальных сетей), частенько  прибегают ко лжи, чтобы это скрыть от окружающих.  Открыв сервис  SocialWatch.ru, проходите регистрацию.  В  список, добавляете аккаунты людей, о которых  вам  нужно  получить инфрмацию . Вот, пожалуй,  и все.

 

Write a comment

Comments: 0